passion.ru
Опубликовано 09 июля 2012, 12:25

Футболист Алан Дзагоев женился

Одним завидным холостяком стало меньше. В минувшие выходные звезда российского футбола 22-летний Алан Дзагоев женился.
Футболист Алан Дзагоев женился

© Футболист Алан Дзагоев женился

Одним завидным холостяком стало меньше. В минувшие выходные звезда российского футбола 22-летний Алан Дзагоев женился.

Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев, который на прошедшем Евро-2012 в составе России по футболу стал одним из лучших бомбардиров турнира, женился на своей девушке. Избранница Алана - 25-летняя Зарема Абаева - танцовщица московского ансамбля «Алания», но по образованию Зарема юрист, она закончила Московскую юридическую академию им. Кутафина.

Пара расписалась 7 июля в Тверском ЗАГСе города Москвы в 15.00 по московскому времени. В ЗАГСе присутствовало не так много гостей - в основном друзья Заремы и Алана. А вечером в шикарном банкетном зале ресторана собралось около 800 гостей, чтобы поздравить молодых. Свадьбу играли несколько дней, сначала в Москве, а затем на родине невесты - во Владикавказе.

На церемонии бракосочетания Зарема была в белоснежном традиционном осетинском наряде. Алан предпочел надеть строгий черный мужской костюм, сообщают российские СМИ.

По итогам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения Алан Дзагоев был признан лучшим футболистом российской сборной на Евро-2012. После блестящей игры на чемпионате подающим надежды футболистом заинтересовались ведущие клубы Европы.

Фото vk.com