passion.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 11:58
1 мин.

Фриске показала, как родители помогают ей обустроить детскую: «Всем бы таких бабушек и дедушек»

Сестра покойной Жанны Фриске готовится к долгожданному событию. Совсем скоро на свет появится дочь Натальи. Недавно она призналась, что рассталась с отцом малышки и будет воспитывать ребенка одна. Но она не отчаивается, ведь ей помогают родители.

Наталья Фриске находится на последних сроках беременности и уже совсем скоро ждет появления на свет дочки. Малышка должна родиться в апреле, и подготовка к заветному дню идет полным ходом. Со всеми сложностями Наталье помогают справляться родители, так как с отцом девочки будущая мама разошлась.

Певица сохраняет позитивный настрой и находится в радостном предвкушении. Она часто выходит в сториз и показывает изменения, происходящие внутри и вокруг нее. Например, Наталья поделилась с подписчиками милым видео, на котором ее родители вешают шторы в детской. «Мои хорошие! Всем бы таких бабушек и дедушек», — добавила Наталья.

К слову, Фриске уже придумала имя для ребенка. Пока она хранит его в тайне. «Для России это очень необычное имя, поэтому можете даже не стараться. Когда родится малышка, тогда и расскажу», — объяснила Наталья в блоге.

Ранее Наталья рассказывала, что предпринимала несколько попыток забеременеть, но все они были неудачными. Она даже перенесла процедуру ЭКО, и лишь со второго раза ей удалось достичь желаемого результата. Артистка и ее родители ждут не дождутся появления на свет нового члена семьи.

Фото и видео: Instagram