passion.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 09:22
1 мин.

Киркоров пришел на открытие выставки в стильном дуохроме, а Собчак — со змеей на шее

С 1 октября в галерее «Триумф» открывается выставка «Северный ветер. Проект Ренаты Литвиновой и Гоши Рубчинского», которую сопроводит презентация одноименной пьесы. 30 сентября открытие проекта уже посетили селебрити.

Среди звездных гостей на открытии присутствовали Ксения Собчак со своим супругом Константином Богомоловым, фотограф Дмитрий Исхаков и другие.

Филипп Киркоров появился на выставке в шикарном черно-белом костюме с бабочкой и букетами цветов. Один из них он преподнес оперной певице Аиде Гарифуллиной, которая вчера отметила день рождения.

Ксения Собчак появилась в объемном кожаном жакете, с собранными волосами и с элегантным украшением на шее в виде обвивающей ее змеи. На открытие она пришла с мужем Константином Богомоловым.

Ксения Собчак на открытии выставки

Ксения Собчак на открытии выставки

© @xenia_sobchak

Сама Рената Литвинова представила арт-проект в шикарном черном макси-платье со смелыми вырезами и в длинных перчатках.

В рамках проекта будут представлены выставка и пьеса, которая была впервые поставлена в 2017 году. А через четыре года вышел одноименный фильм «Северный ветер». Картина, режиссером которой выступила Рената Литвинова, расскажет о мире, в котором царит матриархат, где женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей до тех пор, пока в один миг не наступают перемены и не начинается хаос.