passion.ru
Опубликовано 10 марта 2018, 14:09

Филипп Киркоров устал от грязных сплетен

Король отечественной эстрады разоткровенничался в разговоре с ведущей «Идеального ремонта».

50-летний Филипп Киркоров несколько лет назад впервые стал отцом — благодаря суррогатным матерям у него появились дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Целый этаж в особняке певца принадлежит его детям, в которых он не чает души. Специалисты программы «Идеальный ремонт» помогли Филиппу в обустройстве детской зоны для отдыха его наследников и их друзей.

В разговоре с ведущей программы Наташей Барбье Филипп Киркоров признался, что до сих пор боится общественного осуждения. Певец устал от постоянно возникающих грязных слухов вокруг его имени: «Я боюсь вставать по утрам, вдруг прочитаю какую-то очередную грязь. Потом думаю, как я выйду на сцену, что скажу людям. Выхожу к ним и читаю по глазам: «Мы ничего не читаем, не верим этому. Пой давай». Тогда я успокаиваюсь и начинаю работать».

Филипп отметил, что для него в первую очередь важна реакция зрителей. Если он однажды почувствует равнодушие публики, то уйдет из профессии: «Я всегда ощущаю их энергию и хочу реализовать еще множество проектов. Однако, если я пойму, что зритель охладел, сразу же приду к выводу, что делаю что-то не так, что свернул не туда».

Стоит сказать, что появление детей кардинально изменило взгляды Филиппа Киркорова на жизнь. Так, певец признался, что пересмотрел свое отношение к деньгам: «Раньше я мог транжирить заработки и ни о чем не думать. Теперь стараюсь экономить бюджет. И детей учу этому же». Несмотря на активную творческую деятельность, артист старается все свободное время проводить вместе с 6-летней Аллой-Викторией и 5-летним Мартином. Теперь в обновленной детской, где появились мини-кухня, сцена и библиотека, музыкант планирует устраивать для детей концерты и театрализованные представления.

@prasolov_dmitry - архитектор Дмитрий Прасолов @arxy.ru - дизайн студия Дмитрия Прасолова @karpovandrey – архитектор Карпов Андрей www.karpov-buro.ru – архитектурное бюро Андрея Карпова ЗОНА БАССЕЙНА @stekolnoedelo - стекло, зеркала @cleanpark_ - обработка стекол @asko_russia – кухонная встроенная техника @silverhome_design - производство кухни @togasofficialru - текстиль @alurol.ru - рольставни www.vitabreath.ru – оборудование соляных пещер @aeromed_spb - устройство для соляной гигиены @berker_russia - электротехника @usmedica - массажное кресло @italonmebeli.ru - изготовление шкафов для книг белого цвета с оранжевыми полками @esteticaofficial – диваны и кресла @plaza_stone - столешница @_clean4u_ - клининговая компания @italon_ceramica – напольная плитка @dortmax – напольная плитка @benjaminmoore_moscow - краски @verdi_msk - фитостена @ampir_decor - молдинги @oracdecor_russia - молдинги www.cnwd.ru - щепа @amarant-design.com - двери в салатовый домик @m-karniz.com - карнизы для штор @viewmen - ветки, деревья @donplafon.ru - свет @otdelkino.ru - свет @bohemia_l.c - свет @tashoti_ru – свет от Famous-design.ru @stavni_lux - шаттерсы www.vistamebel.ru - красные барные стулья и кресла @mebel_4nozki - кресла белые @rusrotang - подвесные кресла из ротанга @latuning.ru - балетный станок @flandriss - настенные флорариумы @insta_frybest – посуда с керамическим покрытием @in-french.ru - декор @lamb_and_co - плед крупной вязки @MAESTRO-MEBELER.MOSCOW - изготовление ТВ-стойки красного цвета и барной стойки @redmond_multicookers – мелкая бытовая техника

Публикация от Идеальный Ремонт (@iremont.tv)

Фото: instagram