passion.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 11:41
1 мин.

Филипп Киркоров рассказал о постыдных поступках: «Так шалю, что мама дорогая»

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров рассказал о постыдных и авантюрных поступках.

Он появился на премьере фильма «Прабабушка легкого поведения». Артиста не смутил вопрос журналистов о его сексуальных похождениях. «Шалил я в молодости — в период с 94-го по 2004-й. А сейчас у меня дети растут и я примерный отец. Теперь я шалю там, где вы никогда не узнаете! Но так шалю, что мама дорогая — все ходуном ходит! Седина в голову, бес в ребро», — посмеялся он, пишет «Собеседник».

Киркоров не перестает удивлять поклонников новыми хитами и эпатажными клипами, а потому остается звездой первой величины. За последние годы изменился не только его репертуар, но и жизненные приоритеты. Главным для Филиппа стала семья, а именно дети — Алла-Виктория и Мартин-Кристин.

Но раньше новости о его личной жизни появлялись постоянно. Самой большой его любовью была Алла Пугачева. Киркоров с 11 лет тайно обожал и восхищался Примадонной. Филипп и Алла периодически встречались на различных выступлениях, дружили и даже ссорились. В марте 1994 года состоялась свадьба, регистрировал брачный союз сам мэр Петербурга Анатолий Собчак. Но два творческих характера не смогли ужиться вместе, между ними вспыхивали скандалы, и через десять лет они развелись.

Фото: Instagram/@fkirkorov, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!