passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 23:30
1 мин.

Филипп Киркоров признался, почему никогда не дает деньги в долг

Несмотря на то, что доходы поп-короля остаются очень высокими, и за один корпоратив он может выручить до 7 миллионов рублей, поддерживать знакомых материально музыкант не хочет из принципиальных соображений.

Артист живет на широкую ногу, носит брендовую одежду и старается ни в чем себе не отказывать. Его шикарный особняк в столице, расположенный на берегу Москвы-реки, оценивают практически в 900 миллионов рублей. При этом, несмотря на свое внушительное состояние, в долг поп-король старается не давать.

«Деньги портят отношения. Ну, я вот такой. Я считаю, что деньги занимать неправильно. Либо я могу безвозмездно отдать эти деньги, если кто-то в них нуждается», — цитирует артиста «Пятый канал».

При этом он может помочь тому, кто действительно нуждается, хотя и опасается аферистов, с которыми не хочет иметь дело.

«Очень часто выходишь откуда-то и попадаются, нет, много, конечно, попадается много аферистов-бомжей, а иногда реально кому-то надо помочь», — говорит он.

Интересно, что Киркоров в век, когда все пользуются картами, предпочитает наличные и даже носит их с собой — на мелкие траты про запас у него имеется около 20 тысяч рублей.

_Фото: Global Look Press Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!