passion.ru
Опубликовано 31 августа 2021, 15:03
1 мин.

Филипп Киркоров помирился со Светланой Лободой после громкого скандала с ее продюсером

Нателла Крапивина резко раскритиковала эксцентричное появление поп-короля на красной дорожке в сопровождении бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Давида Манукяна. Комментарии продюсера Светланы не понравились музыканту, и дело перешло в открытый конфликт.
Филипп Киркоров помирился со Светланой Лободой после громкого скандала с ее продюсером

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Филиппу Киркорову и Светлане Лободе удалось восстановить дружеские отношения после громкого скандала. Об этом стало известно «СтарХиту».

Помирились музыканты на «Новой волне» — они встретились за кулисами и долго разговаривали в гримерке.

После этого они вместе отправились на день рождения Елены Блиновской, которая собрала весь бомонд, — отношения удалось восстановить.

Стоит отметить, что до скандала звезды общались довольно тепло и даже хотели записать общую песню. Помешала малость — музыканты не договорились о том, какой она должна быть.

Поводом же для конфликта стало слишком, по мнению Нателлы Крапивиной, эксцентричное поведение поп-короля. Он появился на красной дорожке премии «МУЗ-ТВ» в сопровождении Давида Манукяна, с которым они изобразили пару. В своем личном блоге Крапивина раскритиковала его, на что очень обиделся Киркоров.

«Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом. Я не упрекаю вас, ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души — это и есть популярность», — заявил певец.

Сама Светлана в конфликте постаралась не участвовать и не вставала ни на чью сторону. Однако с Нателлой Крапивиной им, в свою очередь, пришлось расстаться.

Фото: Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!