passion.ru
Опубликовано 28 июня 2017, 21:56

Филипп Киркоров показал свой дом и роскошную детскую комнату

Филипп Киркоров поздравил отца с 85-летием и провел мини-экскурсию по своему новому дому

Сегодня популярный певец Филипп Киркоров и его отец Бедрос стали гостями ток шоу Бориса Корчевникова «Прямой эфир». Глава семейства принимал поздравления с 85-летием от друзей и коллег, а телеведущий показывал быт Короля поп-музыки. Мужчина признался, что был потрясен роскошным особняком музыканта.

О том, что Филипп Киркоров купил новый дом, стало известно в феврале. Недвижимость в Живописной бухте обошлась ему в 12 миллионов долларов. Жилище звезды окружает зелень и вода, а внутри — просторно и светло. «Настоящее родовое гнездо на берегу реки с изящными садами, кортами, беседками, тихими аллеями и собственным пляжем», — так описал его гость. На территории имения детские площадки соседствуют со старой часовней.

На первом этаже особняка Филиппа расположены кабинет, кухня, столовая и гостиная. На втором — спальни для гостей, родных и няни, два отдельных помещения Филипп отвел для хранения наград и ценных подарков.

Отдельного внимания заслуживает детская — просторная игровая комната с роскошной отделкой в мансарде, две отдельные спальни, два туалета, две гардеробных. Мартин и Алла-Виктория могут разложить на полу десятки рисунков, играть в салки и даже кататься на велосипедах.

Фото: instagram.com, кадры из передачи