passion.ru
Опубликовано 02 июля 2012, 10:40

Филипп Киркоров объявил о рождении сына

Российский поп-певец Филипп Киркоров второй раз стал папой. Во время концерта в столице Болгарии городе Софии он со сцены сообщил публике, что у него родился сын.
Филипп Киркоров / starface.ru

© Филипп Киркоров

Российский поп-певец Филипп Киркоров второй раз стал папой. Во время концерта в столице Болгарии городе Софии он со сцены сообщил публике, что у него родился сын.

«Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын», - похвастался Филипп Киркоров во время своего концертного шоу «ДРУ GOY».

Так и хочется сказать о дежавю. «За несколько минут до выхода на сцену мне сообщили, что у меня роилась дочь», - сказал Киркоров на сцене во время концерта «Золотой граммофон» в ноябре 2011 года.

О сыне Филиппа Бедросовича пока известно только то, что он родился богатырем - ростом 58 сантиметров и весом более 4 килограммов. Второй ребенок Киркорова, скорее всего, тоже родился от суррогатной матери.

Что же касается имени, то не исключено, что оно будет двойное. Свою дочь певец назвал Алла-Виктория в честь своей мамы и бывшей жены Аллы Пугачевой. Поклонники певца предлагают назвать сына Николай-Максим, однако ходят слухи, что Киркоров уже выбрал имя для своего второго ребенка - Мартин-Кристо (Мартин - в честь его любимого исполнителя Рики Мартина, Кристо - как напоминание о родной Болгарии и его корнях).

Читайте также:

Филипп Киркоров крестил дочь и готов ко второму ребенку
Филипп Киркоров решился показать дочь
Киркоров купил своей дочке особняк
Филипп Киркоров раскрыл тайну имени дочери
Филипп Киркоров впервые стал отцом