passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2015, 15:30

Филипп Киркоров может усыновить ребенка

48-летний певец Филипп Киркоров признался, что может усыновить третьего ребенка.
Филипп Киркоров может усыновить ребенка

Во время посещения детского дома в Комсомольске-на-Амуре популярный певец Филипп Киркоров удивил всех своей фразой, пишет издание «Дни.ру». Он сообщил, что подумывает об усыновлении третьего ребенка, хотя совсем недавно заявлял, что не готов иметь детей.

О своем визите король российской эстрады в интервью для ток-шоу «Говорим и показываем» рассказал так: «Я почему-то с дури, что значит неопытный человек, набрал этих мягких игрушек, каких-то мишек плюшевых, а там уже взрослые дети, взрослые люди по десять, 12, 15, 17 лет. Я просто почувствовал себя крайне неловко. Вот что значит, нет опыта. Но не со зла, не от жадности».

Он отметил, что не смог бы отказать, если кто-то из ребят попросил забрать его из детдома. «Благодарен судьбе за то, что в первый раз посетил подобное место. После рождения детей детская тема стала для меня приоритетом в жизни. <...> Я бы не смог себя переломить. Я не представляю свое состояние. Мои-то, когда хватают меня за ноги и просят остаться, когда я уезжаю на работу... Если бы это произошло там, я не знаю, что бы со мной было. Я боюсь за себя, я не ручаюсь за себя», - цитирует звезду издание.

Филипп Бедросович рассказал ребятам, как он воспитывает своих родных детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Он признался, что строгим его назвать сложно, однако он старается дать детям понять, что на них, как на детях звезды, лежит большая ответственность и спрос будет гораздо больше, чем с других детей.

Заботливый отец старается как можно больше проводить время со своими малышами. Напомним, что свой отпуск в Болгарии они также провели вместе.

Эту и другие новости о жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: starface.ru