passion.ru
Опубликовано 02 октября 2016, 15:56

Филипп Киркоров, Екатерина Стриженова и другие звезды с детьми на премьере мюзикла «Золушка»

Этот субботний вечер звезды провели в волшебной атмосфере сказки и добра.

Вчера в театре «Россия» на Пушкинской площади творилось что-то волшебное. Перед кинотеатром расстилалась сверкающая голубая дорожка с кристаллами.

По ней, затаив дыхание, шли взрослые и дети: Филипп Киркоров с дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином, Кристина Орбакайте с маленькой Клавдией, Алла Довлатова с сыном Павлом и дочерью Александрой, Екатерина Волкова с дочкой Лизой, Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочкой Софией, Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией, супруги Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей, Борис Грачевский и маленькая Василиса, Михаил Борщевский с семьей, Ирина Хакамада с детьми, Анастасия Макеева, Анна Большова с сыном Даниилом, Виктор Добронравов с супругой и дочкой Варварой, Яна Поплавская с супругом и другие.

Представление всем очень понравилось: были и удивительные перевоплощения, и яркие платья, и трогательные сцены. Тыква превратилась в карету, мышки стали лошадьми, а Золушка — принцессой. Актеры вызвали восторг: Юлия Ива (Золушка), Павел Левкин (Принц Тофер), Алена Хмельницкая (Мадам), Елена Чарквиани (Фея-Крестная).

Приглашенные гости оставили свои восторженные отзывы. «Нам очень нравится! Мы с дочкой вместе готовились к спектаклю — читали сказку, пересматривали диснеевский мультик в нескольких частях! У нас даже туфельки есть — готовы потерять!» — рассказала Екатерина Волкова.

«Восторг! У меня такое ощущение, что его специально переписали для более взрослой публики, чтобы мюзикл было интересно смотреть всей семьей. Понравилась сценография, прекрасный принц. Смотрели с удовольствием, хохотали», — радовалась Екатерина Стриженова.

Фото: архивы пресс-служб