passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 17:34

Fashion-блогер Карина Нигай разводится с мужем

27-летняя стилистка поделилась с поклонниками печальной новостью, опубликовав в соцсети черно-белый свадебный снимок.

Fashion-блогерша с миллионной аудиторией Карина Нигай разводится с мужем, 48-летним предпринимателем Вадимом Семеновым — об этом девушка объявила в своем Instagram.

В описании под архивным фото она честно рассказала о решении расторгнуть брак и поставить точку в шестилетних отношениях с «фармакологическим королем» Видимом Семеновым.

«Мы с мужем действительно давно не близки и вы это почувствовали ещё пару лет назад. Но я самой себе боялась в этом признаться, не то что вам. Я все надеялась на чудо, но чуда так и не произошло» — рассказала Карина.

По словам девушки, их отношения охладели еще давно: у супругов сложились разные взгляды, принципы и мировоззрение, так что единственным верным решением стал развод.

Карина и Вадим сыграли свадьбу в 2014 году, спустя 2 года у пары появился сын Кирилл, которого они планируют воспитывать вместе после расставания. В искреннем посте блогерша призвала подписчиков не предавать и не обманывать самих себя, а следовать по собственному жизненному пути несмотря на боль расставания.

В комментариях фанаты были растроганы эмоциональным признанием девушки и поспешили поддержать ее комплиментами и добрыми пожеланиями.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @karina_nigay

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!