passion.ru
Опубликовано 29 августа 2018, 10:04

«Фантастическая женщина»: Яна Рудковская и другие звезды поужинали с Николь Кидман в Санкт-Петербурге

Накануне в петербургском Мраморном дворце состоялся гала-ужин известного часового бренда Omega. В числе прочих гостей на нем присутствовали Яна Рудковская и оскароносная актриса Николь Кидман.

На днях продюсер и известная модница Яна Рудковская побывала на грандиозном ужине, организованном в Санкт-Петербурге брендом Omega. На мероприятие из США прибыла и голливудская дива, оскароносная актриса Николь Кидман. За столом Яна оказалась очень близко от Николь и смогла заснять на видео ее выход.

«Как и обещали ужинаем рядом с Николь Кидман и наслаждаемся ее: красотой, харизмой и юмором! Фантастическая Женщина и фантастический вечер», — так прокомментировала Рудковская свой видеоролик, опубликованный в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Яна приехала в Северную столицу не одна, а в компании своей подопечной Юлианны Карауловой. Обе знаменитости блеснули на вечере в роскошных платьях Dior. Также на роскошном светском рауте были замечены Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Виктория Исакова, Алена Шишкова, Матильда Шнурова и другие звезды.

Фото и видео: Instagram