passion.ru
Опубликовано 06 мая 2016, 11:50

Фанаты сделают необычный подарок Роберту Паттинсону

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) получит на 30-летие необычный подарок.
Фанаты сделают необычный подарок Роберту Паттинсону

Роберт Паттинсон может гордиться своими поклонниками, сообщают иностранные СМИ. Они озаботились подарком заранее, еще в 2010 году. С тех пор они жертвуют деньги в пользу GO Campaign, собирая их под проектом Rob’s Birthday. К 13 мая они планируют набрать кругленькую сумму и оповестить об этом своего любимца.

Благотворительный фонд GO Campaign занимается сбором средств и направляет их на помощь детям-сиротам всего мира. Поклонники Паттинсона собрали уже более 130 000 долларов. В этом году они собираются набрать как минимум 30 000, чтобы таким образом отметить его 30-летие.

«Роберт будет очень рад узнать, что поклонники в его честь занимаются таким полезным делом, как помощь сиротам и нуждающимся детям», — утверждают организаторы. Актер и сам многие годы помогал этому фонду, теперь его дело продолжили те, кому небезразлично то, чем он занимается.

«Роберт — талантливый актер, за его плечами множество ярких ролей, но его доброта в повседневной жизни делает его настоящей суперзвездой в наших глазах», — сообщают сотрудники GO Campaign.

Фото: splashnews.com