passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2016, 16:55

Фанаты подозревают, что Мадонна сделала себе пластику ягодиц

Пятая точка Мадонны стала выглядеть по-другому
Фанаты подозревают, что Мадонна сделала себе пластику ягодиц

На благотворительном вечере Miami's Art Basel певица Мадонна собирала деньги для жителей Малавии. И привлекала зрителей в пожертвованию, как могла. Она нарядилась клоуном, затем она объявила, что снова сойдется с Шоном Пенном. А после станцевала зажигающий танец.

Танец очень сексуальный. Мадонна исполнила его с Арианой Гранде, американской моделью и актрисой. Однако не это заинтересовало зрителей. Многие отметили, что ягодицы Мадонны выглядят по-другому.

Фанаты решили, что певица сделала пластику и вставила имплантаты в ягодицы. Мадонна никогда не стеснялась своего тела и с удовольствием демонстрировала его. Однако раньше ее попа выглядела иначе. Например, в феврале этого года Мадонна появилась в костюме, обнажающим попу:

Фанаты подозревают, что Мадонна сделала себе пластику ягодиц

На видео видно, что пятая точка певицы теперь выглядит прочнее и не очень естественно. Но, возможно, просто оборки юбки создают такое впечатление, накладывая тени. Пока поклонники не пришли к единому мнению, а сама Мадонна никак не комментирует слухи о пластике ее пятой точки.