passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 10:46
2 мин.

Евгения Дмитриева откровенно рассказала, почему не родила ребенка первому мужу

Актриса вышла замуж за однокурсника Андрея Кайкова, но их брак был недолгим.

Актриса театра и кино Евгения Дмитриева признается, что у нее все в жизни происходит поздно. Личное счастье она обрела лишь со второй попытки: она замужем за своим бывшим студентом Владимиром Киммельманом, который моложе нее на 19 лет. С ним 48-летняя актриса растит двоих детей: 9-летнего Марка и 2-летнюю Машу.

Первым супругом актрисы был известный актер, ее однокурсник Андрей Кайков. Они поженились, когда еще были студентами. Но развелись уже через два года.

«Я счастлива, что у меня в жизни были такие чувства, — призналась актриса в интервью Борису Корчевникову. — И они отработали свое, мы с Андреем "съели" этот торт и пошли дальше. Мы только закончили учебу, поэтому не думали о детях. У нас было много работы. У меня появились студенты... Я была настолько занята весь день, что приходила домой и падала».

Актриса добавила, что благодарна семье за то, что они не вмешивались в ее личные дела и приняли развод с Кайковым спокойно.

После Евгении Андрей Кайков женился еще раз — и опять на актрисе. Вторая супруга Анна Мохова родила ему сына. Но через 7 лет после свадьбы они развелись.

Сейчас актер счастлив в третьем браке с журналистом Людмилой. С третьей женой Кайков растит двоих сыновей.

Фото и видео: Instagram, Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova/ Global Look press, Starface, кадры фильмов, Kinopoisk.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram