passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 17:00
1 мин.

Евгений Петросян в семейный праздник показал подросшего милаху-сына — мамину копию

76-летний артист растит с женой Татьяной Брухуновой маленького сына Вагана. Родители души не чают в ребенке и отмечают каждый месяц со времени его рождения. В блогах знаменитых супругов появились редкие кадры с их сыном.

В 2020 году общественность бурно обсуждала рождение у 74-летнего Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой сына.

13 декабря 2021-го маленькому Вагану исполнился год и 9 месяцев. Счастливые родители опубликовали в Instagram фото подросшего милахи. Кстати, ранее подписчики Татьяны уверенно заявляли, что сын растет ее копией.

Ваган Петросян

Ваган Петросян

Ваган — первенец Татьяны, а у Евгения Петросяна есть 53-летняя дочь Викторина, рожденная в первом браке артиста. После того как отец женился на своей молодой помощнице, дочь стала меньше с ним общаться.

Отношения Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой начались больше 10 лет назад, когда девушке было всего 20 лет. Долгое время они скрывали свой роман. Правда о нем всплыла на поверхность, когда стало известно о разводе артиста с Еленой Степаненко после 35 лет брака.

Фото и видео: Passion.ru, Instagram