passion.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 15:24
3 мин.

Ева Мендес, Виктория Бекхэм и другие закомплексованные звезды, недовольные внешностью

Известная актриса Ева Мендес рассказала, что 20 лет стеснялась своей внешности, она поделилась этим в Instagram.

Звезда призналась, что имела комплексы и считала, что выглядит странно. 47-летняя артистка поделилась снимком 20-летней давности и объяснила, что терпеть не могла отражение в зеркале. «Когда увидела эту фотографию, подумала, что мое лицо выглядит странно, и что структура кости необычная. Ну вы знаете, весь тот набор неуверенности, которая только может быть у 26-летней девушки. Но прошло 20 лет, и теперь я хотела бы, чтобы у меня было то самое "странное" лицо и та самая "необычная" структура кости», — призналась звезда.

Мендес посоветовала всем, кому не нравятся их снимки, пересмотреть их через некоторое время, и тогда они взглянут на изображения по-другому. Многие поклонники уточнили, что с годами звезда не изменилась и стала краше.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

© picture-alliance.com

Мендес — далеко не единственная звезда, которой не нравилась ее внешность. Среди таких, к примеру, красотка Скарлетт Йоханссон. Даже статус секс-символа не убедил ее в том, что с внешностью у звезды полный порядок. «Я стараюсь не беспокоиться о своей внешности. Но, пожалуй, все зависит от настроения: иногда так хочется иметь иную форму глаз, или чтобы нос был тоньше, рост повыше, а тело — более подтянутым. И как, скажите, у секс-символа могут быть кривые ноги?», — призналась она в одном из интервью.

Мила Кунис

Мила Кунис

© picture-alliance.com

Мила Кунис говорит, что не считает себя даже немножко привлекательной. «Я смотрю на некоторых звезд и думаю, как же им удается вести себя так чувственно и соблазнительно. Никогда не умела так. Но среди моих сильных качеств — хорошее чувство юмора», — уточнила она.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

© picture-alliance.com

Некоторые считают, что у Энн Хэтэуэй идеальные черты лица и фигура, как у куклы Барби. Поэтому косметические бренды предлагают ей контракты с привлекательными гонорарами. Несмотря на это, раньше актриса во всех интервью признавалась, что комплексует из-за собственной внешности. Но в последнее время она научилась принимать себя. «У меня очень специфическая внешность. Маленькая голова и очень крупные черты лица. Но я стараюсь не критиковать себя. Да, я не очень симпатичная, но в этом нет ничего страшного. Зато это мое настоящее лицо, я такая, какая есть. И я никогда даже не задумывалась о пластической хирургии», — призналась знаменитость.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

© Instagram/@victoriabeckham

Виктория Бекхэм выглядит идеально, но оказывается, в подростковом возрасте она была полненькой и отчаянно боролась со своими килограммами. А еще Виктория не любит свою кожу и практически никогда не улыбается на фото, так как считает, что у нее ужасная улыбка.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

© picture-alliance.com

«Красотка» Джулия Робертс с детства стеснялась своей неуклюжести и большого рта. Повзрослев, девушка поняла, что лучше превратить мнимый недостаток в достоинство и называть его широкой улыбкой. Чтобы хоть немного раскрепоститься, юная Джулия участвовала в городских конкурсах красоты. Позже будущая актриса попробовала себя на театральной сцене. Став звездой экрана, Робертс по-прежнему критиковала себя: «Когда я смотрю в зеркало, то вижу страшную тощую женщину с мешками под глазами».

Сандра Буллок

Сандра Буллок

© Global Look Press

Оскароносная Сандра Буллок не может забыть о своих недостатках. «Я не могу назвать себя красоткой, а мой смех — нечто среднее между храпом и рычанием гиены. Когда я пришла в Голливуд, мне сразу порекомендовали изменить форму носа или, на худой конец, перекрасить волосы», — призналась она.

Фото: Instagram/@evamendes, picture-alliance.com, Instagram/@victoriabeckham, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!