passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2014, 11:28

Ева Мендес скоро станет мамой?

Британский портал Mail Online сообщает, что Ева Мендес (Eva Mendes) беременна. Слухи о своем интересном положении спровоцировала сама голливудская звезда.
Ева Мендес скоро станет мамой?

Британский портал Mail Online сообщает, что Ева Мендес (Eva Mendes) беременна. Слухи о своем интересном положении спровоцировала сама голливудская звезда. На минувших выходных Мендес предстоял перелет из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. В аэропорту она заметно нервничала, торопилась, а на обязательный предполетный досмотр ответила категоричным отказом. Свое нежелание проходить через боди-сканер 39-летняя актриса объяснила тем, что ждет ребенка.

Напомним, что в Америке действует закон, согласно которому беременная пассажирка имеет право отказаться от сканирования, так как облучение, выделяемое в процессе этой процедуры, может навредить ребенку.

Очевидцы рассказали, что Ева Мендес была в просторной удобной одежде, которая при желании легко могла скрыть беременность малого срока. После этого инцидента журналисты связались с официальными представителями актрисы, однако они никаких комментариев не дали.

Если Ева Мендес действительно беременна, то кто же может быть отцом ребенка? Совсем недавно, в декабре 2013 года, Мендес заявила, что они с Райаном Гослингом (Ryan Thomas Gosling) взяли паузу в отношениях. Ева и Райан начали встречаться в сентябре 2011 года, но с недавних пор не появляются вместе на публике, чем еще больше подогревают слухи об их окончательном разрыве.

Фото splashnews.com