passion.ru
Опубликовано 09 июля 2015, 10:00

Ева Лонгория станет дизайнером одежды

40-летняя актриса Ева Лонгория (Eva Longoria), звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», выпустит собственную линию одежды.
Ева Лонгория станет дизайнером одежды

40-летняя актриса Ева Лонгория (Eva Longoria), известная российским зрителям благодаря роли в сериале «Отчаянные домохозяйки», станет дизайнером. Вслед за своей подругой Викторией Бэкхем она создаст свою первую линию одежды, она появится в магазинах летом или осенью 2016 года.

Основой коллекции станут повседневные вещи - платья, офисная и спортивная одежда. Позже в планах у звезды - линия обуви, сумок, аксессуаров.

«Я хотела выпустить свою собственную коллекцию уже давно, и когда команда Sunrise Brands предложила мне это сделать, я с радостью согласилась. Я хочу предложить женщинам универсальные удобные вещи, с налетом индивидуальности и лоска», - сообщила журналистам звезда.

Ева будет активно участвовать в создании вещей, ведь шитье - это ее хобби.

«У меня дома есть профессиональная швейная машинка, и я каждый раз покупаю новые приспособления для нее. Окружающие считают меня немного сумасшедшей», - призналась актриса.

Еще в детстве Ева начала шить подушки и одеяла, позже взялась за более сложные вещи, такие как карнавальные костюмы. Еще позже рукодельница смогла создавать одежду для себя и своих друзей.

Пройдите наш тест и узнайте, хорошая ли вы хозяйка.

Фото: splashnews.com