passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2020, 08:00

«Это она мне помогает, а не наоборот»: Дима Билан поделился с фанатами видео выступления своей сестры

Певец признался, что гордится успехами младшей сестры и что она его мотивирует и вдохновляет.

У музыканта Димы Билана очень теплые отношения с семьей, об этом можно судить по его трогательным постам в соцсетях и той заботе, которую он проявляет к своим близким. Сейчас, например, он поддерживает свою младшую сестру, которая с детства занимается музыкой и теперь решила показать свое творчество широкой публике.

Не так давно она презентовала свой дебютный клип на песню «Утопия» и видео с того самого выступления Билан поделился в своем микроблоге. «Только любовь, только желание Анны жить для музыки! А ведь это только начало... Залы, объемы — это все вторично, главное — быть и жить ради!!! Люблю тебя сестра! И уважаю за самость!», — высказался певец, давая тем самым понять, что он действительно гордится успехами своей сестренки.

«Какая она невероятная», «Очень красивый голос», «Поздравляем с первыми настоящими успехами Анечки! Она самобытна! Как приятно видеть и слышать артистку с непохожим ни на кого вокалом и со вкусом как музыкальным, так и стилистическим!», «Желаем вам творческих успехов!!!», «Очень красиво! Успеха во всем! Талантливая семья», «Вы для Ани такая поддержка, с таким братом ничего не страшно», «Как прекрасно», поддержали артиста поклонники и пожелали им дальнейших творческих успехов.

Сестра Димы Билана Анна выступает под псевдонимом OTANA и музыкальные критики отмечают, что у нее свой неповторимый стиль, который поможет ей выделиться на фоне своих коллег по цеху. Девушка уже снималась в клипе старшего брата, а теперь решила полностью сосредоточиться на собственном творчестве.

Сам артист в недавнем интервью заявил, что мечтает, чтобы его сестра набралась опыта и сама училась на своих ошибках, поэтому и помогать ей он не планирует. Но при этом он оказывает ей большую поддержку и признается, что теперь они поменялись ролями и не он помогает Анне, а наоборот.

Фото: Instagram/ @bilanofficial

Видео: Instagram/ @bilanofficial, Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!