passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 09:54
1 мин.

Дочь Кристины Асмус накормила ее «червяком» — забавное видео

Звезда фильма «Текст» актриса Кристина Асмус проводит каникулы в Дубае. Она улетела туда вместе с дочерью Анастасией за пару дней до Нового года.

Кристина призналась, что, когда она ехала в аэропорт, еще даже не знала, где они с Настей будут жить. Актриса очень устала от рабочего года, поэтому внезапно сорвалась и улетела на отдых. Новый год она с дочерью, сестрой и племянницей отметили на самом высоком колесе обозрения в Дубае. Как сказала Асмус в инстаграм: «Высота 250 метров, и наша кабинка (таких было всего несколько) была на самой высокой точке в момент наступления Нового года! За 5 минут мы остановились, и потом весь Дубай взорвался в огнях! Мы были выше салютов, это очень необычное ощущение!»

Кристина отлично проводит время вместе с дочерью. Артистка поделилась забавным видео, где Настя пытается накормить маму, как сначала показалось актрисе, червями. Но это были всего лишь мармеладки со вкусом кока-колы.

«Дочь положила мне в рот червя! …на миллисекунду подумала я. А это всего лишь мармелад в виде колы», — подписала видео Асмус.

Напомним, что Кристина Асмус была замужем за юмористом Гариком Харламовым, они развелись чуть больше года назад. Пара сохранила дружеские отношения ради общей дочери. Кристина даже разрешила бывшему мужу познакомить наследницу с его новой пассией — актрисой Екатериной Ковальчук.

Свою же личную жизнь звезда держит в секрете, постоянно опровергая слухи о романах или беременностях в соцсети.

Фото: Instagram