passion.ru
Опубликовано 19 марта 2022, 13:45
2 мин.

«Это была дикая ссора»: Ирина Хакамада вспомнила последний разговор с мужем

Ирина Хакамада в интервью Ирине Шихман рассказала о своем последнем разговоре с мужем. С Владимиром Сиротинским она прожила долгих и счастливых 25 лет. Он умер 15 сентября 2021 года, и для Ирины это стало тяжелым испытанием.

Супруг Хакамады умер от инфаркта, который оборвал его жизнь, несмотря на перенесенную незадолго до смерти тяжелую операцию на сердце. Смерть Сиротинского для всех стала полной неожиданностью. В шоу «А поговорить?» ведущая Ирина Шихман затронула тяжелую для Ирины тему.

«Это была дикая ссора», — говорит Хакамада, вспоминая последний разговор с мужем перед его кончиной. Супруги не сошлись во мнениях на тему поиска себя. «Ир, я вот слушаю тебя, что значит найти себя? Я такой, какой есть, генетически. Что там искать-то? Там и так все ясно!» — вспоминает слова мужа журналистка.

У Ирины было другое мнение. Для нее истинный поиск себя состоит в том, чтобы найти внутреннее «я» без налета вынужденных обстоятельств. И понять версию самого себя без оправданий и обстоятельств и потом примириться с этим знанием. Мнения разошлись, случилась ссора. «Он так взбеленился, развернулся и ушел. А я с собакой пошла гулять дальше!» — вспоминает Ирина.

Хотя конфликт и был бурный, супруги успели помириться. «Возвращаемся, а он стоит. Мы посмотрели друг на друга, и он предложил посмотреть кино,» — смеется Хакамада. Супруги чудесно провели вечер за просмотром фильма, а уже на следующее утро Владимира Сиротинского не было в живых. В тот непростой для женщины период ее поддержали близкие друзья.

_ Фото и видео: Global Look Press, соцсети_