passion.ru
Опубликовано 21 апреля 2022, 09:16
1 мин.

Есть еще порох: новое фото 96-летней Елизаветы II взбудоражило поклонников

В честь своего дня рождения действующая королева Великобритании позировала в окружении своих любимых пони.

Сегодня, 21 апреля, бабушке принца Уильяма и принца Гарри исполнилось 96 лет. В честь этого знаменательного события на официальных страницах королевской семьи в соцсетях вовсю публикуют архивные кадры, вспоминая, сколько прекрасных моментов пережила Елизавета II. Windsor Horse Show не остались в стороне и представили на суд зрителей настолько трогательный снимок монаршей особы, что он никого не оставил равнодушным.

На новом снимке королева Великобритании позирует на фоне цветущей магнолии в окружении своих любимых горных пони Найтингейлом и Кэти. «Фотография, сделанная в прошлом месяце на территории Виндзорского дворца, стала четвертой в серии, выпущенной Windsor Horse Show», — лаконично подписан снимок. Пользователи не остались равнодушными и сошлись во мнении, что бабушка принца Уильяма и принца Гарри выглядит невероятно мило.

Елизавета I в окружении любимых пони

Елизавета I в окружении любимых пони

© соцсети

Как стало известно, пышное торжество, приуроченное ко дню рождения Елизаветы II, перенесли на летний период. Сейчас же королева Великобритании хочет побыть в одиночестве и почтить память своего дорогого супруга, принца Филиппа, который ушел из жизни в апреле 2021 года.

Фото: Globallook