passion.ru
Опубликовано 01 октября 2017, 14:37

«Если Душан назвал меня Катя — это плохо»: Екатерина Андреева рассказала об отношениях в своей семье

Телеведущая стала гостьей программы «Честное слово» с Юрием Николаевым

Воскресным утром Екатерина Андреева стала героиней программы «Честное слово» с Юрием Николаевым. Ведущая главного выпуска новостей рассказала о тонкостях работы в прямом эфире, поделилась секретами красоты, а также поведала об отношениях в своей семье. Напомним, Екатерина замужем за Душаном Перовичем — известным бизнесменом сербского происхождения.

Как признается Екатерина, ее супруг — абсолютно безупречный человек, которому она никогда не делала никаких замечаний. Телеведущая рассказала о милых домашних прозвищах: она называет мужа Душкой, а Душан ее — Котенком. «Если Душан обратился ко мне «Катя» - написал сообщение или лично, это плохо. Это значит, что я где-то нашкодила. Я уже мысленно закрываюсь таким пледиком и пытаюсь из своего укрытия понять, что случилось, что я сделала неправильно», — откровенничает Екатерина.

Телеведущая не скрывает, что не помнит, сколько лет уже состоит в браке: ««У меня со временем все сложно. Я даже год рождения своего не могу точно вспомнить и день. Все мои близкие друзья знают, что если я не поздравила их с днем рождения, это не потому что я такая плохая, не помню. Для меня действительно это ничего не значит. Мне иногда задают вопрос: как вам удается так хорошо выглядеть и быть молодой. А я просто не помню, что такое возраст. Я не считаю года. Поэтому, когда у меня спрашивают, сколько лет я в браке… Я честно говорю, что не знаю, сколько, сколько-то. А Душка знает, он помнит».

Напомним, Екатерина Андреева известна своей любовью к экстремальному отдыху и необычному времяпровождению. Телеведущая активно ведет Instagram, в котором делится подробностями своих поездок под хештегом #снамиопасноноинтересно. Кроме того, в блоге Екатерина часто рассказывает о своих способах поддержания формы.

Фото: instagram, globallookpress, eastnews