passion.ru
Опубликовано 31 октября 2014, 10:08

Эштон Катчер изменил Миле Кунис

Эштон Катчер неисправим. Судя по всему, он изменял всем своим девушкам, и его нынешняя любовь, подарившая ему ребенка актриса Мила Кунис не стала исключением.
Эштон Катчер изменил Миле Кунис

Роман Милы Кунис (Mila Kunis) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) начался в апреле 2012 года, но впервые они вместе вышли в свет в июле того же года. Именно тогда, на начальном этапе своих отношений, Эштон и согрешил. О чем с радостью поведала прессе некая Линн Массингер (Linn Massinger), 23-летняя визажистка.

С ней Катчер и изменил Миле. Это произошло в июне 2012 года. Актер пригласил Линн в свой дом в Голливуде после того, как они познакомились в баре. Блондинка из Швеции отдыхала в компании друзей, Эштон сам к ним подсел и пригласил всех к себе в гости. Через какое-то время друзья начали расходиться и они с Линн остались вдвоем. Катчер позвал девушку в свой кинотеатр, а затем они оказались в его постели, пишет The Sun.

Массингер пояснила, что Эштон ни разу не обмолвился о том, что у него на тот момент уже была девушка. «Он ничего не говорил о Миле или ком-то еще. Я думала, он считает меня милой девушкой». Судя по всему, Линн надеялась на продолжение отношений.

Напомним, что именно измена разрушила брак Эштона с голливудской актрисой Деми Мур. Актер провел ночь с девушкой по имени Сара Лил, с которой тоже познакомился в баре, в 6-ю годовщину свадьбы с Деми.

Фото splashnews.com

Ещё больше статей и новостей читайте в нашем pdf-журнале. Каждое утро - свежий номер.