passion.ru
Опубликовано 26 июня 2014, 15:33

Эрос Рамазотти женился во второй раз

50-летний итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти (Eros Ramazzotti) сочетался браком во второй раз.

21 июня Эрос Рамазотти женился на 26-летней модели Марике Пеллегринелли (Marica Pellegrinelli). Церемония бракосочетания прошла в Королевском дворце в Милане. Детали свадьбы держатся в тайне, журналистов на церемонию не пустили. Однако папарацци удалось сделать несколько снимков, также молодожены поделились некоторыми снимками со своего торжества в социальных сетях.

Так, на фотографиях можно хорошо рассмотреть свадебное необычное платье невесты. Этот наряд был сшит на заказ у Valentino креативными директорами марки Марией Грацией Киури и Пьерпаоло Пиччоли. Юбка платья украшена партитурой с нотами из песни Эроса «Las Cosas de La Vida». «Свадебный наряд невесты не простой, а со смыслом. Это не просто ноты на подоле платья – это любимая песня Эроса Рамазотти и его любимой. Над платьем трудились директоры бренда Мария Грация Киури и Пьерпаоло Пичолли», - комментирует в своем Twitter Valentino.

Жених тоже выбрал костюм от Valentino, однако традиционный - черная двойка с голубой рубашкой.

После свадьбы молодожены отправились в итальянский городок Гави, где проведут в уединении несколько дней.

Эрос и Марика вместе уже 5 лет. В 2006 году у них родилась дочь Раффаела. Прежде Рамазотти был женат на швейцарской модели и актрисе Мишель Хунцикер (Michelle Hunziker) (с 1998 по 2002 годы), от которой у него тоже есть дочь - Аврора. На свадьбе своего папы она среди прочих незамужних девушек ловила букет невесты.