passion.ru
Опубликовано 24 июня 2014, 17:18

Энистон и Теру демонстрируют свои чувства на красной дорожке

Одна из самых горячих пар Голливуда Дженнифер Энистон и Джастин Теру вернулись на красную дорожку.

Более девяти месяцев Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) не выходили вместе на красную дорожку. Только изредка папарацци удавалось запечатлеть их вместе. В прессе даже появились слухи о том, что влюбленные расстались. Однако на днях Джен и Джастин опровергли эту информацию.

На днях в Нью-Йорке состоялась премьера нового сезона сериала «Оставленные» («Leftovers»). На красной дорожке Дженнифер Энистон и Джастин Теру появились вместе. Причем они не просто стояли рядом во время фотосессии, а с удовольствием демонстрировали свои чувства - флиртовали и обнимались.

Все окружающие заметили, насколько влюбленные счастливы. Дженнифер буквально сияла и смотрела влюбленными глазами на своего жениха, а Джастин в ответ крепко обнимал свою любимую за талию.

Это первое совместное появление Энистон и Теру на красной дорожке за последние 9 месяцев. Последний раз их видели вместе на фестивале в Торонто в сентябре 2013 года. Ранее Дженнифер и Джастин приходили вместе на церемонию вручения премии Оскар.

Также поклонники пары хорошо помнят фотосессию Терри Ричардсона, во время которой пара позволяла себе в плане проявления своих чувств немного больше, чем на официальных мероприятиях.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в мае 2011 года. В августе 2012 года, в день 41-го дня рождения Теру, пара объявила о помолвке. Периодически в прессе появляются слухи о беременности Дженнифер, однако официального подтверждения эта информация так и не получила.