passion.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 19:45
1 мин.

Эммануил Виторган напугал подписчиков странным посланием в сториз

Актер недавно покинул страну. Он отправился в Латвию вместе с супругой и дочерью. Он долгое время не выходил на связь, а сейчас опубликовал странное видео, которые вызывает вопросы публики.

Актер взбудоражил общественность новой публикацией в блоге. После длительного затишья он выложил в Instagram видео, на котором показаны белый потолок и люстра.

Загадочная запись заинтересовала подписчиков. Некоторые из них посчитали, что так актер подает какой-то знак. Вот только, что он хотел этим сказать — неизвестно. Сам артист, как и его супруга, ситуацию никак не комментируют.

Сторис Эммануила Виторгана

Сторис Эммануила Виторгана

© instagram/ emmanuil_vitorgan

Напомним, что после отъезда из России Виторган столкнулся с некоторыми трудностями. Ему срочно понадобились документы, которые он забыл в Москве. За помощью он обратился к подписчикам, так как сам вернуться не мог. В личном блоге актер написал сообщение с просьбой о передаче необходимых документов, если кто-то из фолловеров в ближайшее время собирается ехать из Москвы в Латвию.

Возможно, актер опубликовал видео случайно и переживать не о чем. Как бы то ни было, подписчики продолжают посылать Эммануилу сообщения с вопросами и ждут от него обратной связи.

Фото: Instagram