passion.ru
Опубликовано 11 января 2022, 13:14
1 мин.

Как под копирку: поклонники оценили сходство Эмина с сестрой на архивном фото

Младшей сестре певца Эмина Агаларова исполнилось 35 лет. Эмин мило поздравил красавицу сестру с днем рождения, опубликовав подборку совместных фотографий.

«С днем рождения, моя любовь! Будь счастлива всегда, лучшая сестра на планете», — подписал публикацию Агаларов. Родственники Эмина — непубличные персоны. Instagram-аккаунт Шейлы закрыт для незнакомцев, поэтому снимки, которые показал Эмин, можно назвать по-настоящему редкими в Сети.

«Она у тебя такая красивая! Здоровья, счастья, любви, пусть у вас все будет хорошо», «Поздравляю с днем рождения вашу сестричку, Эмин! Пусть она будет самой счастливой!», «Такие красивые оба», «Симпатичные!», «Одна улыбка на двоих», — не жалели комплиментов подписчики Эмина.

Ранее мы писали, что Эмин официально объявил о воссоединении семьи. Он снова сошелся со своей бывшей женой Аленой Гавриловой, которая родила от него дочь Афину. Певец снял обеих своих женщин в новогоднем клипе, подтвердив слухи о том, что пара снова вместе.

Свадьба Агаларова и Гавриловой состоялась в июле 2018 года в подмосковном загородном гольф-клубе, принадлежащем семье Агаларовых. В декабре того же года у них родилась дочь Афина. Примечательно, что девочка появилась на свет прямо в канун Нового года. В мае 2020 в Instagram Эмин Агаларов объявил о том, что они с Аленой разводятся. Ради дочери пара сохранила теплые отношения.

Фото: Instagram