passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2022, 11:19
1 мин.

Эмин Агаларов рассказал о своих любовных неудачах: «Я человек доверчивый»

В 2018 году Эмин Агаларов взял в жены звездную блондинку Алену Гаврилову. Их отношения были похожи на сказку. У супружеской пары родилась дочка Афина. Однако спустя всего два года совместной жизни союз распался. После развода Эмин так и не обрел личное счастье и рассказал почему.

Певец не раскрывал истинных причин расставания с моделью, но заверил публику, что все прошло мирно и никаких претензий друг к другу нет. Он продолжает общаться с подрастающей дочкой и старается уделять ей максимум внимания. После развода с Аленой Эмин не был замечен в серьезных отношениях. Поклонников интересовало, почему артист одинок, и он высказал свою позицию на YouTube-канале «Откройте, Давид!».

По всей видимости, певцу трудно найти честную девушку, которая была бы заинтересована в нем как в партнере, а не как в спонсоре. Напомним, что Эмин Агаларов — владелец крупных компаний, основатель успешного лейбла и, помимо этого, наследник миллиардера.

«Искреннее отношение к себе можно только почувствовать. Поскольку я человек доверчивый, всегда верю в лучшее. Нельзя это определить сразу, как экспресс-тест для ковида. Это определяется интуитивно. Можно скорректировать свое поведение в ответ… Разбивали ли мне сердце? Были ситуации, когда мне казалось, что меня обидели», — объяснил артист.

Поклонники подозревают кумира в том, что он вернулся к бывшей жене. Алена Гаврилова и Эмин Агаларов были замечены вместе на отдыхе. Сам певец не скрывает, что он влюблен, но объект обожания не раскрывает.

_ Фото: Instagram_