passion.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 11:09
2 мин.

Эмин Агаларов объяснил, почему развелся со второй женой: «Проблема во мне»

Известный музыкант и предприниматель стал гостем Ксении Собчак в новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак!». Агаларов рассказал о своих разводах и проблемах в отношениях с возлюбленными, своем непростом характере и работе с психологом.
Эмин Агаларов объяснил, почему развелся со второй женой: «Проблема во мне»

Первый развод с Лейлой Алиевой дался ему непросто — в основном из-за реакции родственников. Его экс-супруга — дочь бывшего президента Азербайджана и известный общественный деятель. Агаларову она родила двоих детей. Своим родителям о разводе он говорить не стал.

«Мне кажется, все мои узнали об этом из СМИ. Включая моих родителей», — признался он.

По словам Эмина, где человек не надеется получить от близких поддержку в сложном вопросе, говорить об этом необязательно.

Его отец наиболее негативно отнесся к этому решению, пытался отговорить сына и был против развода. Однако он отметил, что это жизнь, где бывают разные ситуации.

Второй супругой Агаларова была православная женщина Алена Гаврилова. Рассказывая о браке и разводе с ней, он отметил, что в паре иногда появляются непримиримые разногласия, которые ведут к кардинальным решениям.

Несмотря на то, что Алена является человеком, с которым легко найти компромисс, сохранить брак не удалось.

«Это проблема во мне, моем образе жизни и моем мировоззрении», — объяснил Агаларов, отмечая, что он хочет, чтобы все было так, как он считает верным, и договориться с ним очень непросто, хотя со стороны многим и кажется, что он человек простой и сговорчивый.

Он отметил, однако, что рядом с ним непросто, и со своим характером старается работать — помогает ему в этом психолог. Как рассказал Агаларов, специалист направляет его, чтобы ответы на свои вопросы он мог найти сам.

Главной его проблемой остается ревность — хотя Эмин очень старается с этим справиться, решения этой проблемы он пока не нашел.

Фото: Instagram Эмина Агаларова

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!