passion.ru
Опубликовано 21 января 2016, 11:00

Элтон Джон записывает новый альбом с Леди Гагой

68-летний певец Элтон Джон (Elton John) рассказал о сотрудничестве с Леди Гагой (Lady Gaga).
Элтон Джон записывает новый альбом с Леди Гагой

Во вторник, в ходе интервью с Зейн Лоу (Zane Lowe) на радиоканале Beats 1, популярный певец Элтон Джон рассказал, что готовится к работе над новым альбомом с Леди Гагой.

«Завтра я буду записывать музыку с Леди Гагой. Я уже слышал две песни, они убийственны. Они сильно напоминают ее первые работы, такие как «You and I». Они просто потрясающие», - сообщил он.

Леди Гага, в свою очередь, в одном из интервью с Billboard отметила роль Элтона Джона в своей карьере, сравнив его с Тони Беннеттом (Tony Bennett), помогавшим ей с записью третьего студийного альбома Artpop в 2013 году.

«Беннетт подарил мне много радостных моментов, и я могу сказать то же о работе с Элтоном Джоном. Когда все в индустрии отвернулись от меня при записи Artpop, они были единственными, кто заставил меня поверить в себя», - сообщила она.

Элтон Джон записывает новый альбом с Леди Гагой

Стоит отметить, что в данный момент Леди Гага пробует себя и в кино. Ранее в этом месяце она удостоилась премии «Золотой Глобус» в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ» за роль в хоррор-сериале «Американская история ужасов». На церемонии эпатажная звезда выбрала довольно скромный наряд голливудской дивы. Тогда же она призналась, что в ближайшее время выпустит новый альбом, но точное время релиза называть отказалась.

Альбом Элтона Джона Wonderful Crazy Night можно будет приобрести после 6 февраля, сообщает пресса.

Эту и другие любопытные новости ищите на нашем сайте и страницах свежего PDF-журнала, новый выпуск которого выходит каждое утро.

Фото: splashnews.com, popsugar.com

Вам также может быть интересно:
Список победителей премии «Золотой Глобус»
Элтона Джона жестоко разыграли

Элтон Джон признан самой щедрой звездой