passion.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 22:37
2 мин.

Эллен Дедженерес призналась, что отдала «почти полмиллиарда» долларов на благотворительность

Перед стартом финального сезона легендарного шоу Ellen телеведущая выпустила рекламный ролик, в котором сообщается, что за годы существования передачи Эллен отдала «почти полмиллиарда» долларов на благотворительность и изменила «бесчисленное количество жизней». Многие связывают эти громкие признания с недавним скандалом с сотрудниками программы.
Эллен Дедженерес призналась, что отдала «почти полмиллиарда» долларов на благотворительность

Безупречная репутация шоу серьезно пошатнулась — с сентября 2020 года оно потеряло более миллиона зрителей, а все из-за того, что 11 членов команды заявили, что съемочный процесс The Ellen DeGeneres Show был для них крайне токсичным местом работы. Они рассказали, что за кулисами неоднократно работники сталкивались с расизмом и издевательствами.

Также появилась информация, что вся добродушность и открытость Эллен Дедженерес — напускная и ведущая становится такой только, когда включаются камеры. Даже бесконечные пожертвования на благотворительность делаются лишь для того, чтобы поддерживать этот образ, а не от чистого сердца, передает ситуацию американский OK!.

После выхода с отпуска Эллен в первом же эфире принесла извинения перед зрителями и рассказала, что сама не знала, что происходит внутри команды. Ведущая взяла за происходящее всю ответственность на себя и пообещала начать новый сезон с чистого листа: «Мы внесли необходимые изменения и сегодня мы начинаем новую главу», — подытожила она. Поэтому финальный 19-й сезон программы, которая выходит с 2003 года, сегодня так важно начать с громких цифр, чтобы войти в историю телевидения не только благодаря скандалу.

После закрытия шоу Эллен не пропадет полностью с медиарадаров, в ее собственности не только этот проект, а начинала она карьеру в 80-х со стендапа в клубах и кофейнях (под влиянием Вуди Аллена и Стива Мартина) и даже добилась звания самого смешного человека в Америке по версии телеканала Showtime.

Фото и видео: Rambler, Global Press Look, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram