passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2021, 23:34
1 мин.

Снято с любовью: Елена Захарова показала, как ее видит дочь — трогательные фото

Свой выходной 45-летняя актриса со своей дочерью Майей провела на даче, где 3-летняя девочка смогла ощутить себя настоящим фотографом, запечатлев маму на красивых осенних снимках.

Звезда сериала «Кадетство», а также российская актриса театра и кино Елена Захарова свои выходные ценит с особым трепетом и каждый из них старается провести со своей любимой дочкой Майей. В этот раз Елена с дочерью отправилась на прогулку по лесу. «Сегодня был такой чудесный, солнечный, долгожданный выходной! Лично я не помню такую солнечную и теплую осень!», — делится она в своем Instagram.

Такие приятные сердцу моменты всегда хочется сохранить не только в памяти, но и на фотопленке. А именно такие кадры актрисе еще и захотелось выложить в свой аккаунт. Ведь роль самого настоящего фотографа на себя приняла ее 3-летняя дочь.

«Фотографии сделаны моей доченькой!», — гордо заявляет Елена под своим постом. И делится подборкой фотографий, на которой Майя поймала свою маму в лучах осеннего солнца со счастливой улыбкой на лице.