passion.ru
Опубликовано 31 октября 2016, 10:23

Елена Воробей рассказала о гибели любимого мужчины

В этом году артистка пережила личную трагедию.
Елена Воробей рассказала о гибели любимого мужчины

49-летняя эстрадная артистка Елена Воробей стала очередной героиней программы «Секрет на миллион». Елена впервые заговорила об отце своей 13-летней дочери Сони, который трагически погиб в этом году.

По словам Елены, мужчина был женат на другой, алиментов Елене не платил, но помог актрисе с приобретением квартиры в Москве, о чем та вспоминает с благодарностью. Несмотря на то, что избранник Елены так и не сделал ей предложение даже после того, как развелся с законной супругой, и никаким образом не участвовал в воспитании общей с Воробей дочери, узнав о том, что с ним случилось несчастье, актриса бросила все свои дела и сделала все, чтобы спасти любимого.

Несчастье случилось в апреле: отец дочери Елены Воробей упал с лестницы, когда проводил работы в своем загородном доме.

«Мне позвонили из Питера и сообщили, что отец моей дочери в коме. Перелом основания черепа – там не было куска головы…Я подняла все свои связи. Игорю дали палату, специальный матрас, который обеспечивал циркуляцию крови. Он открывал глаза, начал шевелить руками. Мы не понимали, слышит он нас или нет, но я постоянно с ним разговаривала. Рассказывала, что его ждут дочка, сыновья. Эта борьба за жизнь длилась долгих девять месяцев, но мы проиграли», – цитирует слова Елены портал «ДниРу».

После смерти Игоря Елена не стала претендовать на часть его наследства.