passion.ru
Опубликовано 19 марта 2020, 09:57

Елена Темникова рассказала об инъекциях стволовых клеток в лицо: «Взяла немного жира с живота»

Выпускница «Фабрики звезд» и экс-солистка группы Serebro Елена Темникова стала гостьей шоу Насти Ивлеевой. Певица рассказала, как боролась с тяжелой болезнью и о том, как хирургическое вмешательство помогло ей вернуть красоту.

34-летняя Елена Темникова призналась, что однажды ей пришлось сделать необычную пластическую операцию. На стол хирургов она легла только для того, чтобы вернуть свою красоту. Долгое время певица боролась с болезнью щитовидной железы, последствия болезни отразились на ее внешности — на лице появились рытвины и шрамы.

Долгое время в Сети обсуждали подурневшую Темникову и даже обвиняли ее в том, что она подвержена пагубным привычкам, поэтому так плохо выглядит. Елена все отрицает, отмечая, что даже в песнях не упоминает запрещенные вещества.

Обрести ей былую красоту помогли в Швейцарии, где медики провели необычную процедуру. «Мне рекомендовали взять жир из живота, очистить его в какой-то центрифуге, выделить из него мои же стволовые клетки и кольнуть в щеки. Мне это сделали. Шрамы чуть-чуть ушли, но щеки налились жиром так, будто мне 18 лет. Но доктор сказал: «Зато пять лет не будете стареть»», — рассказала Елена Темникова.

Певица также призналась, что стала принимать свою внешность и любить себя такой, какая есть, совсем недавно.

«Вдруг у меня открылась эта любовь. Раньше я была стройнее — весила 47 килограммов, сейчас — 54. Но именно тогда я себя чувствовала толстой, а сейчас — классной. Мне нравится все, даже шрамы», — призналась «фабрикантка».

Елена Темникова с мужем Дмитрием Сергеевым

Елена Темникова с мужем Дмитрием Сергеевым

© Starface

В эфире шоу рассказала Елена Темникова и о любви к супругу Дмитрию Сергееву, с которым состоит в браке уже 6 лет и растит дочь Сашу (в марте девочке исполнится 5 лет, — прим. ред.).

«Мы кайфуем друг от друга. У нас бешеная страсть. С каждым днем я люблю его все сильнее. Я просто от него фанатею», — разоткровенничалась Темникова. Она добавила, что не показывает мужа в Instagram, потому что считает его мега-сексуальным.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото и видео: Instagram, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!