passion.ru
Опубликовано 06 марта 2022, 17:12
1 мин.

Это любовь: Елена Николаева поделилась фото сына от экс-мужа Анастасии Волочковой

Елена вышла на прогулку со своим сыном Александром. Ведущая утреннего шоу на телеканале «Россия 1» впервые стала мамой в декабре прошлого года.

Елена Николаева родила сына Александра от своего мужа Игоря Вдовина. Об их браке долго ничего не было известно. Ясность внесла сама ведущая. Она рассказала о свадьбе за месяц до родов, признавшись, что торжество состоялось 6 ноября.

А уже 21 декабря в семье произошло долгожданное пополнение. Судя по фотографиям из блога Елены, муж все время находился рядом с ней и первым взял на руки новорожденного сына. Ведущая вышла на работу через шесть дней после рождения своего первенца. Заботы о ребенке она поручила няне. Но и сама Елена старается каждую свободную минутку посвятить сыну.

На своей странице в Instagram ведущая поделилась фотографией с прогулки. Маленькому Саше уже третий месяц. Сама Елена одета в алое пальто с пуховой белой шалью на плечах. Маленький Александр сидит на руках у матери и с любопытством рассматривает улицу. «Мы с Александриком — это как Love is и многоточие. Помните?» — подписала Елена Николаева, намекнув на известную жевательную резинку.

_ Фото и видео: https://www.instagram.com/elenanika/_