passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 18:32
2 мин.

Елена Николаева показала обручальное кольцо от бывшего мужа Волочковой

Вполне возможно, что телеведущая и предприниматель уже женаты.
Елена Николаева

© @elenanika/Instagram

Несколько месяцев назад Елена Николаева — 35-летняя ведущая программы «Утро России» на канале «Россия-1» — объявила о своей помолвке с экс-супругом балерины Анастасии Волочковой Игорем Вдовиным. Но сейчас, вероятнее всего, пара уже связала себя узами брака.

Дело в фото, которое Николаева опубликовала в своем личном блоге. На снимке она позирует вместе с коллегой Владиславом Завьяловым. Подписчики сразу увидели на безымянном пальце телеведущей не одно кольцо, а уже два — обручальное рядом с помолвочным.

© Елена Николаева с Дмитрием Кудиновым

«Суббота уже просто бормочет: "Дайте поспать. Отоспаться за все будни". Как у вас дела, друзья? Ну их всех до понедельника? Я вот обновляю погоду. Мы сегодня хотим велодень с пикником, но, похоже, будем укрываться в уютных ресторанах и компаниях. А в 12:00 встречаемся в саду «Эрмитаж» (Москва). Несите всю мелочь — явно же накопилась», — подписала снимок с кольцом Николаева.

Елена не объявляла о торжественном событии и никак не комментировала предстоящие изменения в личной жизни. И по подписи к фото сложно определить, можно ли уже поздравить молодоженов.

Напомним, что репутация бизнесмена Вдовина изрядно подпортилась после скандального развода с Анастасией Волочковой. В 2007 году пара поженилась, позднее на свет появилась дочь экс-супругов Ариадна. Громкому разрыву отношений способствовали обвинения Анастасией бывшего мужа в мошенничестве и крупном денежном долге, которые он не комментирует до сих пор.

_ Фото и видео: @elenanika/Instagram, Global Look Press _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **