passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 12:54

Елена Летучая распродает свою одежду

37-летняя телеведущая решила избавиться от лишнего с пользой.
Елена Летучая распродает свою одежду

Преданные поклонницы Елены Летучей ликуют: им выпал шанс обзавестись предметами гардероба одной их самых стильных телеведущих в России и при этом сделать доброе дело, порадовав этим любимицу. Елена объявила, что решила выставить часть своих вещей на продажу. Все вырученные средства будут направлены на помощь животным.

«Друзья! Я с удовольствием выставляю на продажу часть своего гардероба. Все вырученные деньги пойдут на помощь животным в Муниципальный приют Печатники, находящийся по адресу: Проектируемый проезд 5112 стр.1-3 д.6. Часть вещей можно посмотреть тут: @letuchaya_shop_charity. Приобрести вещи вы можете уже с сегодняшнего дня ежедневно с 12:00 до 20:00 по адресу: Москва, Столешников переулок, дом 11, 4 этаж, шоу-рум Даниила Анциферова», — написала она.

«Вы не только красивы внешне но и душа у вас красивая», «Какая умница! Замечательный поступок!», «Лена, я вами восхищаюсь! Так мало помощи именно животным! Не меняйте позицию, помощь нужна всем, и людям, конечно. Но то, что происходит сейчас с братьями нашими меньшими это уму не постижимо и мы должны объединиться, чтобы что-то изменить», — поддерживают ее фанаты.

Елена не первый раз помогает братьим меньшим, отличаясь особой любовью к ним. Она также поучаствовала в недавнем флешмобе, который звезды устроили с целью обратить внимание на случаи жестокого обращения с животными в нашей стране.

В темные времена хорошо видно светлых людей!

Фото опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Окт 22 2016 в 1:35 PDT

Фото: instagram.com