passion.ru
Опубликовано 30 мая 2016, 12:15

Елена Летучая показала фото отца

37-летняя Елена Летучая показала, чем занимался ее отец в день своего рождения.
Елена Летучая показала фото отца

Вчера известная телеведущая Елена Летучая поздравила своего отца с днем рождения. «У моего папочки день рождения! И не важно, сколько ему исполнилось, он всегда был и остается молодым и активным! Вот на фото он осваивает мой лонгборд, и знаете — получается! Папуль, твой Пятачок всегда будет рядом с любовью и заботой!», — написала она под забавной фотографией.

Родители Елены, Летучие Александр Николаевич и Людмила Александровна — весьма скромные люди. Когда дочь была маленькой, они работали на строительстве Байкало-Амурской магистрали в Тынде. Сейчас они живут в городе Рыбинске Ярославской области, сообщают СМИ, ведут активный образ жизни, катаются на велосипедах.

Когда Елена навещает родителей, она старается много времени проводить с ними. Для нее семья является примером взаимоотношений. «Они вместе уже 37 лет. Семья — это самое ценное. Спасибо моим родителям за дом, любовь, помощь и веру», — рассказывала телеведущая журналу «7Дней» прошлым летом.

Сейчас Елена готовится создать собственную семью. Ее уже поздравляли со свадьбой, но, по всей видимости — рано. На странице в Facebook телеведущей до сих пор значится "engaged".

Фото: starface.ru, instagram.com