passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2020, 19:01

Елена Летучая поделилась нежным фото с мужем в день его рождения

Телеведущая поздравила супруга.

В эту субботу, 25 апреля, свой день рождения отмечает супруг телеведущей Елены Летучей Юрий Анашенков. Красавица-блондинка поделилась в блоге романтическим фото с именинником и опубликовала нежное поздравление: «С днём рождения, Любимый! И надеюсь, твои мечты снова покорять волны🌊 исполнятся! А пока сёрфинг только на торте».

«С днем рождения любимого», «С днем рождения! Вы очень красивая пара!», «Красивые и милые) Поздравляю!», «Приятно посмотреть на вас, счастья Вам!!», «Леночка, с днем рождения Вашего мужа!», «Красивая пара», «Поздравляем Вашу семью с праздником! С днем рождения», «Очень мило, счастья и любви», «Вы очень красивая пара», «Очень мило! Такое семейное тепло», «Такая крутая пара», «Поздравляю с днем рождения, какие красивые и классные», — комментируют подписчики. Особо внимательные фолловеры предположили, что семья Елены и Юрия станет на одного человека больше: «Ооу: уже семьей «попахивает»)) приятного чаепития! вот это карантин)», «Беременная?», «Вроде, животик».

Напомним, в феврале 2016 года Елена Летучая сообщила о помолвке со своим избранником, предпринимателем Юрием Анашенковым. Спустя полгода пара сыграла свадьбу на греческом острове Санторини. Отметим, что от предыдущего брака у Юрия есть двое детей.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: Instagram, Globallookpress

Видео: YouTube

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!