passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 23:40

Элегантная Олеринская, Волкова в шифоне и другие звезды на премьере «Неадекватных людей 2»

В Москве состоялась премьера драматической комедии «Неадекватные люди 2».

Фильм зрителям представили исполнители главных ролей Ингрид Олеринская и Илья Любимов, а также режиссер Роман Каримов. А вот также исполнивший одну из ведущих ролей Евгений Цыганов на премьере не появился.

Илья Любимов

Илья Любимов

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Илья Любимов позировал фотографам в гордом одиночестве, без супруги Екатерины Вилковой, появившись перед публикой в непринужденном образе. Ингрид Олеринская тем временем продемонстрировала элегантный стиль: строгий костюм с лаконичным черным пиджаком и длинной юбкой она дополнила ниткой жемчуга на шее и туфлями-лодочками.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

В числе первых картину оценили Юлия Хлынина, Ирина Горбачева, Елена Малышева, Светлана Камынина и многие другие. Екатерина Волкова появилась в кинотеатре в шифоновом платье нежно-розового оттенка и строгом черном смокинге.

Александра Морозова (Мамина дочь)

Александра Морозова (Мамина дочь)

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Дочь певицы Славы Александра Морозова, выступающая под псевдонимом «Мамина дочь», сделала необычный макияж и нарядилась в короткую кожаную юбку и водолазку с цветными принтами.

Ирина Безрукова и Алика Смехова своими нарядами явно хотели показать, что они уже готовы к рождественским и новогодним праздникам и выходным.

По сюжету главная героиня Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Премьера картины намечена на 10 декабря. Купить билеты можно здесь.

_ Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!