passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 13:00
1 мин.

Элджей раскрыл «всю правду о задержании»: «Ловко прыгаю в заголовки»

Рэпер поделился своей версией произошедшего.
Элджей

© @sayonaraboy/Instagram

26-летний исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, выпустил новое музыкальное видео. Отсылкой к видеоклипу стала недавняя новость о задержании артиста, которая облетела всю страну.

Напомним, что 26 мая автомобиль музыканта остановила полиция. Алексей вместе со своей супругой Анастасией Ивлеевой возвращались из ночного клуба в свой загородный дом. Машину Узенюк остановил не сразу, певец не с первого раза отреагировал на требования сотрудников правоохранительных органов.

© Элджей — "Первая Полоса (ВСЯ ПРАВДА О ЗАДЕРЖАНИИ)"

Сотрудники ДПС попросили рэпера пройти медицинское освидетельствование на наличие в организме певца запрещенных веществ, но он отказался. По сообщениям «Комсомольской правды», Узенюк хотел дать взятку полицейским. Сумма варьировалась от 300 до 700 тысяч рублей.

В новом музыкальном творении артист рассказывает свою версию скандальной истории. В песне под названием «Первая полоса» рэпер описывает ситуацию так: позднее в больнице он все же прошел тест и оказался абсолютно трезвым, не давал взяток, а журналисты лишь подготовили ему хорошую рекламу, сделав его «героем заголовков». Вполне возможно, что вся история была хорошей пиар-кампанией нового трека успешного артиста.

_ Фото и видео: @sayonaraboy/Instagram, youtube.com _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **