passion.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 13:45
1 мин.

Эксперт рассказал, какие пластические операции делала Лайма Вайкуле

67-летняя латвийская певица Лайма Вайкуле выглядит моложе своего возраста. Звезда отмечает, что ей просто повезло с генами, но пластический хирург Олег Баниж уверен, что знаменитость не один раз обращалась в клинику омоложения.

Последнее время певица выглядит еще моложе. Кожа на ее лице стала более гладкой, а глаза стали напоминать «лисьи».

Хирург уверен, что артистка совсем недавно сделала очередную операцию, благодаря которой стала выглядеть менее похожей на себя.

«Это называется полный фейслифтинг: сделана полностью липосакция зоны подбородка, была выполнена круговая подтяжка. Был выполнен чек-лифт — поднятие скуловой зоны, была выполнена блефаропластика, я думаю, что и верхняя, и нижняя, височный лифтинг. У нее изменились глазки, стали чуть-чуть лисьи», — говорит Олег Баниж в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Эксперт также уверен, что исполнительница хита «Еще не вечер» проводит процедуры с внешностью исключительно в США. Вероятнее всего, для того чтобы избежать излишнего внимания прессы, но и медицинский персонал там более квалифицированный. Примерная стоимость такого хирургического вмешательства равна цене небольшой квартиры в центре Москвы.

_ Фото: Instagram, Global Look Press, Starface _