passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 17:45
1 мин.

Экс-жена Джигарханяна продолжает борьбу за элитную квартиру покойного артиста

Бывшая супруга советского актера театра и кино Армена Джигарханяна 78-летняя Татьяна Власова уверена, что ее хотят выселить из квартиры артиста на Арбате. Ранее сообщалось, что в ней будет находиться музей памяти актера.

По закону Татьяна Власова имеет право на 50% от стоимости элитных апартаментов, в которых на данный момент она проживает одна. Вторая половина недвижимости принадлежит предпринимателю Юрию Растегину.

Власова уверена, что Юрий «спит и видит», как бы отобрать у бывшей возлюбленной народного артиста ее дом и выгоднее его продать.

© Новость о госпитализации Джигарханяна

Но сам бизнесмен отрицает слова Татьяны и не планирует выселять ее из законного места жительства. «Она может не волноваться, я ее не буду выселять из квартиры, конечно! Переживать ей не стоит совершенно. С чего бы я вдруг стал выселять из квартиры человека? Во-первых, у нее есть полное право на проживание там, так как она — собственница второй половины жилья. А, во-вторых, летом мы с ней встречались, и я подтвердил свои намерения», — рассказал Юрий, как сообщает «Экспресс-газета».

Но Власова признавалась в интервью «Первому каналу» в том, что не верит предпринимателю, и уверена, что ему нет дела до памяти о великом актере. «Я знаю, что не будет никакого музея! Это отжим недвижимости! Это абсолютно точно. Абсолютно. Есть архив Армена Борисовича. Но у меня даже никто не спросил, где он находится вообще. Из чего музей делать? Дикая история совершенно!».

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _