passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 09:46
1 мин.

Экс-супруга Потапа спустя семь лет после развода рассказала, как они делили имущество

40-летний украинский продюсер развелся с женой Ириной Горовой в 2014 году спустя пять лет брака. У пары родился общий сын Андрей. Супруги также построили общий бизнес — музыкальную компанию MOZGI GROUP. В одном из интервью Ирина рассказала, как проходил раздел имущества после расставания.

Несмотря на то, что пара официально рассталась в 2014 году, о разводе Алексея Потапенко и Ирины Горовой стало известно лишь спустя два года после разрыва любовных отношений. За годы брака Ирина и Алексей совместно вели музыкальный бизнес — Потап выступал, а супруга занималась всеми организационными моментами. Позже они создали совместный бизнес, туда вошли ивент-агентство, продюсерский центр и студия звукозаписи.

Как рассказала Ирина Маше Ефросининой на YouTube-шоу «О них все говорят», развод возлюбленных прошел спокойно и без скандалов. Распад любовных отношений никак не повлиял на их совместные дела. «Мы при разводе очень по-честному все поделили и очень по-честному поговорили. Мы можем поругаться, мы можем повздорить. Но при этом нет: "Все, я у тебя все заберу!". Это что-то такое лишнее, шумы, которые мешает работе», — рассказывает Ирина во время интервью.

На данный момент Алексей Потапенко и Ирина Горовая поддерживают теплые дружеские отношения и все также продолжают заниматься совместными делами.

В 2018 году Потап вновь связал себя узами брака — певец женился на своей коллеге по дуэту «Потап и Настя» Насте Каменских. Ирина также строит свою личную жизнь с другим мужчиной, однако выходить замуж еще раз она не хочет.

Фото: Instagram