passion.ru
Опубликовано 27 марта 2022, 20:40
2 мин.

Экс-супруга Иосифа Пригожина прокомментировала его отсутствие на свадьбе дочери

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина, 25-летняя Даная, месяц назад вышла замуж. Звездный отец невесты на торжестве замечен не был. Бывшая супруга избранника певицы Валерии рассказала, как семья восприняла его отсутствие.

Даная Пригожина вышла замуж за своего возлюбленного Евгения около месяца назад. Скромная свадьба прошла в кругу близких друзей и родственников пары. Мать невесты Елена Пригожина рассказала, что хорошо относится к новому зятю и видит, как он любит Данаю.

«Он заботится о ней, очень трогательно просил ее руки. В чем заключается секрет счастливых семейных отношений? В полном доверии и взаимопонимании, умении находить компромиссы, умении слышать друг друга и принимать совместные решения, слышать сердцем. Надеюсь и верю, что все это будет у дочери и Евгения», — поделилась экс-супруга Иосифа Пригожина в интервью StarHit.

Что касается отца девушки продюсера Иосифа Пригожина, то он предпочел пропустить торжество. Елена не держит зла на экс-возлюбленного, но уверена, что дочь была бы счастлива видеть папу рядом в такой важный для всей семьи день.

«Я закрыла глаза на все то, что было сказано в мой адрес, для меня гораздо важнее душевное состояние моей дочери, ее тайная мечта — это было видеть обоих родителей хотя бы на свадьбе. Признаюсь, я устала от перевернутой информации и от неправды в адрес своей семьи. Для меня самой чужое мнение — это самое последнее, что может волновать, но на самом деле для окружающих это порой важно, что очень печально», — добавила Елена.

Напомним, что Елена была первой женой Иосифа Пригожина. После развода экс-супругам не удалось сохранить дружеские отношения, несмотря на то что продюсер оставил всю недвижимость и деньги бывшей возлюбленной, а также детям — дочери Данае и сыну Дмитрию. У Иосифа также есть младшая наследница Елизавета от отношений с Лейлой Фаттаховой. С 2003 года Пригожин женат на певице Валерии.