passion.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 20:30
1 мин.

Экс-супруга Илона Маска подтвердила отношения со звездой «Игры престолов» Томасом Сэнгстером

36-летняя бывшая жена миллиардера Илона Маска Талула Райли официально подтвердила отношения с актером Томасом Сэнгстером. Пара появилась вместе на вечеринке в честь премии Bafta.

Влюбленные встречаются уже несколько месяцев и даже пару раз были пойманы папарацци, когда прогуливались вместе по улицам Лондона. Но официально актеры не комментировали и не подтверждали свои отношения.

На днях Талула и Томас появились вместе на мероприятии, приуроченном к престижной кинопремии Bafta. Знаменитости не скрывали своих чувств, позируя фотографам в обнимку. Известно, что влюбленные познакомились на съемках фильма о панк-группе Sex Pistols, после чего у них завязались романтические отношения.

Талула Райли известна не только своей кинокарьерой, но и отношениями с одним из самых богатых людей на планете, основателем компании Tesla Илоном Маском. Экс-влюбленные были женаты дважды. Первый раз актриса и изобретатель пошли под венец в 2010 году, но спустя два года приняли решение развестись. В 2013-м Талула и Илон снова сыграли свадьбу, но в 2016 году опять подали на развод.

С тех пор актриса не была замечена в серьезных романах, тогда как ее бывший супруг несколько лет состоял в отношениях с певицей Граймс, с которой воспитывает двоих детей. Пара приняла решение расстаться в сентябре прошлого года, за три месяца до того, как на свет появилась их дочь.

_ Фото: Global Look Press, Getty Images _