passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2022, 12:00
1 мин.

Экс-супруга Бена Аффлека прокомментировала слухи о его помолвке с Джей Ло

Слухи о том, что Бен Аффлек собирается сделать Дженнифер Лопес предложение, появились еще прошлым летом. Недавно папарацци заметили, что певица носит на безымянном пальце кольцо с огромным драгоценным камнем. Сами влюбленные пока не подтвердили новость о свадьбе.

В прошлом году Бена Аффлека поймали за покупкой помолвочного кольца в Tiffany. К слову, актер был вместе с мамой, что натолкнуло на мысли о серьезных намерениях звезды.

Косвенно помолвка подтвердилась лишь в этом месяце. На безымянном пальце у Джей Ло заметили кольцо с бриллиантом зеленого цвета. Звездная пара пока не комментировала новость о скорой свадьбе. Зато бывшая жена Бена Дженнифер Гарнер быстро отреагировала на слухи о помолвке, сообщает «E!».

По словам приближенных к звездной семье, Аффлек давно рассказал о своих планах бывшей жене и детям. «Джен рада за Бена и знает, что Джей Ло в определенном смысле оказала на него положительное влияние», — сообщает источник.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были вместе больше десяти лет и вместе воспитывали троих детей. Их идиллию разрушило пристрастие Бена к спиртному. Актер часто буянил в барах и уходил в загулы. В конечном итоге Гарнер надоело это терпеть.

В отношениях с Лопес Аффлек не злоупотребляет алкоголем. Сейчас он активно готовится к свадьбе. Кстати, экс-жена на торжество тоже приглашена. По словам друзей семьи, бывшие супруги отлично ладят и поддерживают теплые отношения ради общих детей.

_ Фото: Global Look Press_